Редкие волосы с рождения
Здравствуйте, на лобной части головы волосы редкие с самого рождения, почти не выпадают, просто тонкие и редкие, если отодвинуть пальцами, сразу видно приборы. поможет ли миноксидил в данной ситуации или остаётся только пересадка?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если такой рост с рождения, то миноксидил не подействует. Он поможет, если пробор увеличивается и волосы выпадают при андрогенетической алопеции. Рекомендую очную консультацию трихолога
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая генетически у вас тонкий волос, то самостоятельно не использовать миноксидил, возможно усиление выпадения тонких волос, посетите очно трихолога.