Красная сыпь на бедре

Добрый день! несколько недель назад появилась сыпь на бедре. Она появляется и проходит самостоятельно. Не чешется, но она горячая. Т.е., я начинаю чувствовать жар с внешней стороны бедра и появляется сыпь, потом проходит самостоятельно.

здравствуйте, приложите фото высыпаний. по описанию похоже на проявления крапивницы

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Елена, я прикрепила фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Елена, повторюсь, что высыпания не чешутся, проходят самостоятельно, но приносят дискомфорт из-за жара в месте высыпания

да возможно. принимайте внутрь антигисатминные пр-ты (зиртек, Цетрин или зодак) и наружно крем Адвантан

Принятый ответ

Здравствуйте.В вашем случае имеет место раздраженный дерматит,вполне возможно контактный.Используйте мазь акридерм два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это контактный дерматит.
Крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Наталья, вы имеете ввиду, что от одежды?

Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит. Причиной может быть бытовая химия (стиральный порошок, гель для купания),синтетика, применение новой косметики. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте Жанна. Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.