Красная сыпь на бедре
Добрый день! несколько недель назад появилась сыпь на бедре. Она появляется и проходит самостоятельно. Не чешется, но она горячая. Т.е., я начинаю чувствовать жар с внешней стороны бедра и появляется сыпь, потом проходит самостоятельно.
здравствуйте, приложите фото высыпаний. по описанию похоже на проявления крапивницы
Елена, я прикрепила фото
Елена, повторюсь, что высыпания не чешутся, проходят самостоятельно, но приносят дискомфорт из-за жара в месте высыпания
да возможно. принимайте внутрь антигисатминные пр-ты (зиртек, Цетрин или зодак) и наружно крем Адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте.В вашем случае имеет место раздраженный дерматит,вполне возможно контактный.Используйте мазь акридерм два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это контактный дерматит.
Крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Наталья, вы имеете ввиду, что от одежды?
Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит. Причиной может быть бытовая химия (стиральный порошок, гель для купания),синтетика, применение новой косметики. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Здравствуйте Жанна. Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.