Боли в поясничном отделе, сильно болит нога. Что делать?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 больничных подряд. Сначала были боли в пояснице, что разогнаться не могла. Но самое главное это боли в ноге, сделала мрт. Грыжа, протрузия. Прошла курс лечения трижды. Но ничего не помогает.
Здравствуйте, прикрепите мрт пожалуйста? На данный момент какие жалобы? Что из лечения уже принимали и когда закончили последний курс ?