Потеют ладошки и ступни ног

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребёнку 3,5 месяца. Ладошки и ступни ног очень часто сырые. С чем это может быть связано?

Добрый день, Яна. Ребенок получает вит д3? Какая влажность и температура в помещении?

Анастасия, да, витамины принимаем Вигантол по 2 капли ежедневно, но на месяц с 04 марта педиатр увеличил 3 капли ежедневно. Месяц уже почти прошёл, результата не вижу. В комнате 24-24’, влажность 40