Косоглазие

Здравствуйте. Можно у вас проконсультироваться, может ли у ребенка начаться косоглазие из - за того что у него была киста головы? Ребенку 1 год. Киста прошла в 6 месяцев. После того как мы пропили сироп Цераксон

Здравствуйте, киста была в каком месте? Заключения невролога, ребёнка осматривал окулист в 6 мес и в год? Прикрепите пожалуйста, фотографию осмотром, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс, гугл диск)