Рези внизу живота

Здравствуйте. Вчера я видимо заболел ОРВИ: сопли, горло, недомогание общее, но без температуры. Под вечер начались рези прям ровно по центру ниже живота (лобковая зона)При пальпации режущая боль справа лобка , по центру. Частых позывов в туалет нет. Мочиться не больно, моча нормально цвета. Утром поснклся, температура 37.3 и разбитое состояние, температурное. Что это??? Такое впервые. В спокойном состоянии периодические спазмы внизу живота, сопли из носа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи, ОАК, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.

Галина, здравствуйте.Хорошо. А может быть на фоне простуды это состояние? Застудил например, хотя в ближайшие дни не было такого подозрительного, что бы могла спровоцировать такое состояние

Да, может. Вероятно простуда спровоцировала.

Принятый ответ

Доброе утро.Попейте Ацикловир по схеме.Это осложнения ОРЗ

Луиза, дай Бог, чтоб это так было. Спасибо

Будем надеяться.Если проблема будет иметь место быть,обращайтесь!Выздоравливайте!

Луиза, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, это кишечник. Сдайте общий анализ крови, мочи, выполните УЗИ мочевого пузыря, простая.

Дмитрий, хорошо. Спасибо. За пару дней до этого аджику поел, жгучую.

Как вариант.