Сильно нервничаю
Стал сильно нервничать. Проблемы. Уж кружится голова . Показывает лицо..ЛНемеют и покалювают руки. раньше пил Голицын и через пару дней отпускалло. Теперь по таблетке Мексидола утром. Может мало надо добавить?? И ещё Комбилипен..
Здравствуйте! Увеличьте мексидол до 1 таб 3 раза в день. Из безрецептурных противотревожных препаратов купите афобазол и принимайте по 1 таб 3 раза в день 1 месяц. Он легкий, но эффект будет.