Гноится мочка уха после прокола

Здравствуйте! У дочки (возраст - 1,7) начали гноиться ушки после прокола. Прокололи уши 1,5 месяца назад, обрабатывали после прокола мирамистином 2 недели и вроде бы всё было нормально. А дней 5 назад заметила, что из места прокола выделяется гной и немного крови… возможно дочка чем-то зацепила, травмировала… Обрабатываю сейчас перекисью водорода и мирамистином, но пока результата нет. Серёжки сейчас - медицинские гвоздики. Говорили менять на золото через 2 месяца. Стоит ли сменить серёжки уже сейчас и как правильно обрабатывать уши, чтобы избавиться от этой проблемы? Подскажите, пожалуйста 🙏🏻

Здравствуйте, да, серёжки стоит сменить,ю.
Когда снимите гвоздики обильной промойте мочки обоих ушок
Если в течение 3 дней симптоматика остаётся прежней или раньше станет хуже обратитесь очно к врачу

Маргарита, а чем промыть? Мирамистин или перекись водорода можно?

Маргарита, после того как промоем мочки, золотые серёжки вставить сразу или подождать несколько дней пока будем обрабатывать?

Принятый ответ

Мирамистином, после промывания надеть серёжки и потом так же промывать

Маргарита, большое спасибо за ответ