Шум в ухе, из горла мокрота с зеленью — вопрос №821204
Здравствуйте. У мамы (72г) длительное время шум в ухе, болезненность при надавливании в районе козелка. Отходит с горла мокрота с добавлением зелени. В посеве acinetobacter junni 1*10 в 4 степени. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!