Боль в спине перетекающая в бедро

Пишу от имени отца, заболел дней 13 назад, ни с того ни с сего начала болеть спина, положили дома, лежал дней 4, потом боль перешла в бедро, двигать может только с болью. Мать колола лорноксикам и лидамитол 10 дней днем и вечером. Вчера ходили на кт и по заключению написано: имеет место (парамедианная), вправо, грыжа межпозвонкового диска L3-L4, компремирующая ипсилатеральный L3 корешок, с ростральным смещением выпавшего фрагмента ткани диска, на уровень нижней половины тела L3 позвонка. Задняя (медианная), с незначительной латерализацией влево, грыжа межпозвонкового диска L4-L5. Задняя (медианная) протрузия межпозвонкового диска L2-L3. Антеспондилолистез L3 (1-ой степени). Спондилез L3, L4. Субхондаральные дегенеративные изменения в телах L2, L3,L4 позвонков (тип 1, 2, по Modic). Выпрямление физиологического лордоза и умеренно выраженные проявления остеохондроза поясниченого отдела позвоночника.

Добрый день, нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, получить консультации невролога очно и нейрохирурга по показаниям.