Как отсрочить кд

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как отсрочить кд на пару дней, если они должны прийти 6.04 Ранее не принимала не каких контрацептивов, можно ли их сейчас начать или транексам? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Надежда, добрый день! Вы уже никак не отсрочите менструацию. А транексам, вообще, тут ни причем