Крайне мало интима
Здравствуйте,женаты с мужем 2 года,мне 26,ему 25.жо брака секс был в норме,сейчас раз в месяц.мне очень мало.муж кроме работы всегда дома,вроде ни с кем не бывает на стороне,когда акт случается все очень хорошо.скажите пожалуйста в чем может быть проблема? За последний месяц были вместе в отпуске на море,была годовщина свадьбы и все равно 1 раз.
Здравствуйте. Вы пробовали поговорить с мужем об этом? Нужно как до брака создать более романтический настрой, заниматься интересным делом вместе, спортом, хобби, создать общее пространство. Не забывайте и про себя, уделяйте внимание своей внешности, учёбе, дружбе.