Проблемы с эрекцией

У мужа понижена чувствительность во время ПА. Во время занятием сексом не может кончить. Как только у меня выделяется активно смазка-у него все становится мягким и говорит, что ничего не чувствует. Мы вместе уже 8 лет, раньше меня это не особо беспокоило, но сейчас появились проблемы и уменя, я чувствую, что он не кайфует и теряю сама весь смысл в половой жизни. Каким-то чудом зачали ребенка… не может пользоваться презервативом, потому что все сразу уходит к нулю, а я не готова к нежданным беременностям. Ему 35 лет, есть проблема в том, что он не обрезан и не открывается все, как должно быть . Урологических проблем нет, с моей стороны все в порядке. Думаю, что причина именно в том, что не обрезан… ну и за столько лет уже скорее всего и присоединилась психологическая проблема. Что посоветуете?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите, муж мастурбацией занимается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, бывает, но очень редко. ПА заканчивает при мне таким способом…

В этом и есть причина, тк при маструбации чувствительность и ощущения ярче, чем при ПА.
Чтобы наладить вашу интимную жизнь, супругу необходимо вообще отказаться от мастурбации, заниматься ласками с вами, но не доводить до ПА в течении 10дней. Таким образом у мужа начнет восстанавливаться чувствительность и при ПА он начнет завершать акт именно с вами, без самопомощи себе руками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

С его слов, у него вообще нет тяги к мастурбации… это случается супер редко
И списывает причину именно на то, что у него закрывается головка и он перестает все чувствовать ?‍♀️
Имеет ли смысл рассматривать обрезание в принципе?

При наличии такой проблемы, конечно, такой вариант стоит рассмотреть. Для этого мужу необходимо будет обратиться за консультацией к урологу-андрологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Очень частая причина проблем с возможностью получить оргазм во время секса без помощи рук это мастурбация.
Просто лидер в этом списке. Поговорите с мужем на эту тему снова.
Также стоит посетить уролога для оценки влияния фимоза на способность получить оргазм. Если причина будет в этом, то лечение только оперативное.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проблема пониженной чувствительности у вашего мужа может быть вызвана несколькими причинами. Рассмотрите возможность использования смазок на водной или силиконовой основе, которые могут улучшить ощущения, также важно обсудить с ним психологические факторы, так как стресс и беспокойство могут влиять на сексуальную функцию. Возможно стоит пойти на консультацию к сексологу или психологу, чтобы разобраться в ситуации глубже. Поскольку вы упомянули, что ваш муж не обрезан, это действительно может быть одной из причин сниженной чувствительности, в этом случае консультация уролога может помочь оценить, стоит ли рассмотреть обрезание как решение проблемы. Обсуждение ваших ожиданий и желаний также может помочь вам обоим установить более близкий контакт и понять друг друга лучше, попробуйте вводить новые формы интимности, например, экспериментировать с различными позами или задействовать дополнительные эрогенные зоны, главное оставаться открытыми и терпеливыми в этом вопросе

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Фимоз или Парафимоз (неполной раскрытие головки члена) несет много осложнений. От различных инфекций до нарушений в сексуальном плане с которыми Вы и встретились. Если головка полового члена не раскрывается на половину, то стоит хирургическим путем разрешить данную ситуацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вашему мужу нужно полностью убрать мастурабацию, это напрямую снижает чувствительность.

Начните так - исключить всю мастурбацию, начать с активных ласок недели 2. Затем легкий петтинг , после можно оральный секс и уже через месяца полтора полноценный секс. Важно мужу учиться сильно возбуждаться и не ожидать , что он вновь не закончит. На ласках и петтинге он не будет сосредотачиваться на чувствительности и слабой эрекции.

Восстановление чувствительности при отсутствии маструбации восстановится в течении 6 мес