Почему больно вставлять палец
Хотели заняться с парнем сексом, но я девственница. При расстягивании влагалища была огромная боль. Больше чем на половину палец не вставлялся. Парень говорит палец просто упирается в стенку.что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обратитесь для очного осмотра у гинеколога.
Если анатомически все правильно, это спазм мышц
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего палец упирается в девственную плеву, либо Вы зажимаетесь
Нужен осмотр врача на кресле ,чтобы понять
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам лучше сходить к гинекологу для осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего вы сильно напряжены и на фоне этого возможны болезненные ощущения. Попробуйте расслабиться. Скорее всего молодой человек упирается в узкое влагалище, т к вы еще не жили половой жизнью это нормально. После месяца-двух регулярной половой жизни все будет происходить легче, не переживайте.
Принятый ответ
София, здравствуйте!
Нужен очный осмотр гинеколога. Возможно Вы просто перенапряглись, понервничали и на этом фоне мышцы влагалища спазмировались