Капли дорзолан экстра и пролатан можно ли капать в один день — вопрос №822418
Глаукома открытоугольная, капала бетоптик и пролатан, сейчас капаю в оба глаза дорзолан экстра, надо ли продолжать капать пролатан вечером? Совместимы ли эти капли? ВГД держится, около 20. Капли сменила сама из за цены, удалось купить несколько флаконов дорзалана экстра дешевле, чем бетоптик. К врачу нет записи. Благодарю за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!