Что изображено на снимке?

Здравствуйте. Подскажите, что изображено на снимке в выделенной части? Должна стоять пломба, но явно видно что-то похожее на штифт, как от установки импланта. Или это все-таки пломба, но с каким-то дополнением?

Здравствуйте, прикрепите фото.

Мария, прикрепил.

Принятый ответ

По всей видимости в зубе установлен титановый штифт + пломба. К импланту, данная конструкция отношения не имеет. Штифт устанавливается в корневой канал,когда зуб сильно разрушен.

Здравствуйте!На снимке 26 зуб,в небном канале установлен анкерный(металлический) штифт(он с резьбой и головкой в области коронки зуба на которую наложена пломба).Рядом 25 зуб с кариозным процессом

Принятый ответ

Судя по снимку у Вас все совершенно нормально с зубом. Он депульпирован, каналы пролечены, зуб армирован ( укреплён) анкерным штифтом . Все совершенно правильно сделано согласно протоколу.