Положили пасту с мышьяком на зуб мудрости,сказали придти через неделю

Положили пасту с мышьяком на зуб мудрости,сказали придти через неделю,в первые сутки была адская боль пульсирующая,на вторые сутки прошла,сегодня 6е сутки,опять стал болеть зуб,что делать,раньше понедельника не смогу посетить доктора(

Здравствуйте, вы уверены,что был поставлен мышьяк?
Такой препарат,как правило, уже не применяется. А если применяется, то его оставляют на 1-2 суток не более.
Сложно оценить ситуация, не виду зуб и рентген зуба.