Испачкали ли я глазные капли
Здравствуйте ! Мне назначили капать капли торбрадекс и окомистин за 5 минут до торбрадекса . При закапывании капель окомистина я случайно вымытыми руками прикоснулась к кончику препарата , капли теперь на выброс или ещё можно их использовать ? Лечение по поводу воспаления на веках, халязиона , который возможно я вскрыла
Здравствуйте. Нет, капли можно использовать. Но стараться в будущем за кончик флакона руками не браться