Курс ХГЧ, как правильно разводить
Здравствуйте. У ребёнка диагноз гипоспадия головчатая. Назначили курс ХГЧ 10 уколов. Дозировки разные, от 250ме до 750ме. Сейчас смогли найти дозу только 1000ме. Вопрос в затвердении: чтобы получить из 1000 500, нужно 1000 развести в 1мл хлорида натрия и ввести половину, но если изначально дозировка 500ме, то их тоже разводят в 2мл хлорида натрия. Стоит ли нам после разведения 1000 МЕ и сливания до 500 добавить ещё 0,5 мл хлорида натрия? По сути же получается концентрации больше будет , мл меньше, если бы было изначально 500ме,то было бы 1мл готового раствора. Как лучше сделать?
Добрый вечер.У меня другой вопрос.Для чего ребенку с диагнозом гипоспадия назначен ХГЧ?!