Антибиотик можно делить? — вопрос №1553610
Назначили на 36 неделе беременности от гнойного гайморита амоксиклав 500мг 3р/д, такой дозы в аптеке нет .Можно ли делить 875 на 2 части и пить 3 р/д. Не отделяется ли в половине просто 125мг кислоты
Возраст: 33
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!