Консультация венеролога /

Белые пупырышки на стволе полового органа — вопрос №823194

Здравствуйте, появились белые пупырышки на стволе полового органа. Не похоже на гранулы Фордайса, переживаю что это впч, хоть и не понимаю где я его мог подхватить. Проконсультируйте меня пожалуйста в этом вопросе. Могу прикрепить фото.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Клиент
Галина, прикрепил фото. При эрекции становятся объемными и более выпуклыми.
Уролог, Андролог
По фото не совсем понятно. Зуд, жжение присутствует? Половой жизнью живёте? Добавьте ещё фото с других ракурсов. И что у Вас такое тёмное на фото?
Клиент
Галина, ззуда и жжения нет. Мочеиспускание без боли. Половой жизнью живу, но один партнёр. Прикрепил фото с разных ракурсов. +появилась папиллома на шее. Фото тоже прикрепил.
Уролог, Андролог
На ВПЧ не похоже. На ощупь образования твёрдые? Смещаемые или нет под кожей?
Клиент
Галина, твёрдые. Как будто маленький рис под кожей. Не похоже, что внутри жидкость.
Уролог, Андролог
Вероятно это атеромы, закупорка сальной железы, при очном осмотре можно будет более точно сказать. Обычно, они не доставляют болевых ощущений.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Необходимо фото
Клиент
Луиза, прикрепил фото. При эрекции становятся объемными и более выпуклыми.
Андролог, Уролог
Сделайте несколько фото с других ракурсов
Клиент
Луиза, сделал. + появилась папиллома на шее. Фото также прикрепил.
Андролог, Уролог
Александр,это просянка.Ничего страшного.К ВПЧ никакого отношения .Прсмотрите в инете,сравните.По крайней мере фото мне так передало изображение
Андролог, Уролог
По научному-Милиум полового члена
Клиент
Луиза, это инфекционное заболевание?
Клиент
Луиза, а на шее то что папиллома выскочила. Она может без впч выходить?
Андролог, Уролог
Милиум,если простыми словами-это жировик.Если он Вас смущает,можно из удалить у хирурга.По поводу шеи,ничего страшного.ВПЧ персистирует у каждого в организме,но как он себя проявит,зависит от вашего образа жизни.
Клиент
Луиза, а можно ли вылечить милиум без хирургического вмешательства?
Андролог, Уролог
Нет,ее нужно «вылущить».Но ее можно и не трогать.
Клиент
Луиза, спам большое за консультацию. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне записаться чтобы проконсультироваться и сделать более подробный осмотр. Уролог подойдёт?
Андролог, Уролог
Думаю более правильнее будет обратиться к дерматовенерологу,так как это не урологическая проблема
Клиент
Луиза, спасибо
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Будьте здоровы!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр.
На половом члене просто увеличенные сальные железы.
На шее мягкая фиброма.
Все эти образования не имеют никакого отношения к ВПЧ.
Клиент
Михаил, а это высыпание на члене можно убрать без хирургического вмешательства?