Процедура ботулинотерапия
При введении препарата в лоб слева, стрельнуло под кожу на голове, также слева. Врач сказала это иннервация, такое возможно. Сейчас при нажатии на точку вкола, отдаёт под кожу головы как натяжение что
Здравствуйте!Сколько дней прошло после инъекции ?Ввели препарат в надбровье ?
Нонна, сегодня 3-й день. Межбровка тоже. Но меня интересует вкол в лоб практически у линии роста волос, вот от этой точки и отдаёт при нажатии
Принятый ответ
Такая боль возникает из-за диффузии препарата на 3-4 день вследствие введение большого объема препарата , или глубоко иглой ,или слишком ниже места инъекции ,ни надо руками трогать ,можно начать пить т нейромидин 20-2 р в день 15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Веточку нерва могли по касательной задеть,со временем неприятные ощущения пройдут.
Советую начать принимать аксамон или нейромидин по 20 мг по 1 таб 2 раза в день-1 месяц.
Здравствуйте, ботулотоксин " заморозит" нервные веточки,немного надо потерпеть, препарат начнёт в полную меру действовать и пройдет все.
Здравствуйте. Потерпите , пожалуйста, немного , со временем неприятные ощущения пройдут. По ка можно принять нейромидин по 1 т 2 раза в день в течении месяца