Наркотическое вещество входит в состав лекарственных средств

Добрый день! Подскажите, наркотики не употребляю и никогда не употребляла, по результатам хти обнаружили мефедрон. Может ли он входить в состав сиропа от кашля, или антибиотики, может успокаивающие Принимала пропосол бронхолитин , капли гидрохлорид эфедрина, новопассит, корвалол

Принятый ответ

Здравствуйте, скорей всего это капли гидрохлорид эфедрина. Покажите рецепт от врача или выписку из истории болезни(амб. карты) и вопрос закроется в вашу пользу.
С уважением.

Принятый ответ

Да препарат может дать такую реакцию

Принятый ответ

Добрый день. Это эфедрин (капли). Покажите выписки из амб.карты с этими назначениями и пересдайте анализ.

Принятый ответ

Добрый день. Скорее- всего капли, но за 2 недели до сдачи анализа лучше вообще ничего не пить из лекарств.

Бронхолитин также 100% содержит эфедрин.

Принятый ответ

Здравствуйте Это от капель гидрохлорид эфедрина покажите лаборанту или наркологу рецепт от доктора на эти капли

Добрый день. Источник мефидрона бронхолитин, в состав которого входит эфедрин, и эфедрина гидрохлорид. Вопрос по второму препарату, каким образом вам назначен и отпущен препарат, которого нет в государственном реестре лекарственных средств? В настоящее время существует только раствор для инъекций (выпускается одним производителем) и эфедрин входит в состав бронхолитина.

Эфедрин в организме утилизируется проходя несколько стади преобразования, один из дериватов мефедрон.

И в рамках чего проводилось обследование? Освидетельствование на состояние опьянения?

Мефедрона*

У вас целых три препарата, которые могли косвенно повлиять на обнаружение мефедрона, это бронхолитин, в составе которого есть эфедрин, ну и эфедрин в каплях, конечно, а также корвалол, в нем фенобарбинал. У вас ложноположительный результат.

Добрый день! Причиной обнаружения мефедрона могут быть препараты. Но вопрос в другом, если вы проходили обследование для получения справки на вождение, вы можете предъявить рекомендации врача или указать на приём препарата и пересдать анализ. Если это освидетельствование после ДТП в особых указания ограничения вождения транспорта во время лечения.

Здравствуйте! Препараты,давшие ложно+ реакцию-это корвалол(фенобарбитал).капли эфедрина и его же содержащий бронхолитин.Надо пересдать анализы,показав назначения врача по этим препаратам.

полезно http://medickon.com/analizyi/mocha/himiko-toksikologicheskiy-analiz-mochi.html

капли гидрохлорид эфедрина = мефедрон

Ибупрофен может дать положительный результат тест на марихуану. Advil, Aleve, Anaprox, Ansaid, Apo-напроксен, Atripla, Витамин В2рибофлавин, Clinoril, таблетки Cramp End, Datril, Dolobid, Дронабинол (Marinol), Edecrin и некоторые другие рецептурные лекарственные препараты могут показать положительный результат теста на марихуану. Некоторые другие препараты и лекарства по рецептам, которые могут привести к положительным тестом марихуаны это: Эфавиренз, Excedrin IB, Feldene, Fenoprofin, флурбипрофен, Genpril, Haltran, конопляное масло, Ibuprin, Indocin, Лизурид / Dopergin ®, Lodine, Marinol ®, Meclomen, Mediprim, Medipren, Midol, Motrin, Nalfon, Naprosyn, напроксен (Aleve), Navonaprox, Nuprin, Orudis KT, Oxaprozin, Pamprin ® и пантопразол. Другие лекарства и препараты, включая Phenergan ®, дипразин, Promethegan, ингибиторы протонной помпы, Protonix, , Relafen, Руфин, шампунь, содержащий коноплю, Стокрин (Efanirenz), Tolectin ® и Вольтарен могут также привести к ложно-положительным результатам тестирования. За два дня до прохождения тестирования необходимо избегать употребления жирных кислот, сахара, энергетических напитков, держаться подальше от токсичных сред. Вы вправе пересдать анализ на наркотики.

Это капли гидрохлорид эфедрина