Кожа вокруг глаза покраснела и образовались корки — вопрос №824738
Здравствуйте. Моей кошке 5 лет. Дня 2 назад заметила красную кожу вокруг глаза и корочки (их не видно, только на ощупь). Месяц кормлю сухим кормом Проплан Hypoallergenic (еще у одной кошки и 2-х котят акне), т.к. кормить каждого своим кормом не получилось. Может ли быть аллергия на этот соевый корм?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!