Я не могу себя принять такой какая есть

Здравствуйте. Мне 26 лет... Я не воспринимаю себя и не нравлюсь сама себе... У меня постоянные нервные срывы ,я вечно без настроения... Хочу серьёзных отношений семью а получаю одну боль душевную со стороны мужчин... Помогите... Я уже не знаю что делать... Толстая ,никому не нужная...

Для начала нужно определиться чего вы на самом деле хотите. Детально, четко и искренне. Потом стоит подумать как этого достичь и постепенно без остановок идти к своим целям.