Рана на лапе
Здравствуйте, собака 4,5 месяца,метис лайки и стафорда . Начали гулять 2 дня назад , сегодня увидела на задней лапе на логте болячку, это не рана а какое то образование .не понимаю с чем это связано.
Добрый вечер! Я бы вам рекомендовал обратиться в клинику, для того чтобы определить, что за проблемы с лапкой. Это может быть накол, накус, Устюг в лапе(инородное тело), опухоль,отек. Сходите к врачам, после отпишитесь,что это такое. Скорейшего вам выздоровления)))