Помогите советом

Мужчина 48 лет Тесно общаемся чуть больше 2-х месяцев. В первый месяц на несколько дней, отгородился от всего мира.Не общался не с кем Сказал, что была депрессия. На вопрос о выпивке. Сказал, что выпивает 1-2 раза в год по чуть-чуть. Наступил 2 месяц В эти же самые дни Тоже самое. Вопрос алкоголик ли он Который держится Или кодированный Точно известно, что в эти дни находился на работе Вахта-охранник Или что то все таки психическое Спасибо

Здравствуйте! Без фактов можно только гадать. Попробуйте выяснить какая причина депрессия была? Что делал в эти дни? Вы пробовали поговорить с ним ? Если вы думаете , что держится либо кодированный, значит со стажем. А если так должны быть внешние изменения, особенности поведения, интелекта, внешний вид. Ну
что-то должно намекать на это. Поговорите с ним, включите женскую хитрость, логику. С кем он живет? Может пообщаться с соседями?

Здравствуйте. Попробуйте поговорить с ним об этом, по душам. А может просто совпадение и вы зря беспокоитесь. Кроме этого запой как правило не длиться несколько дней, это как правило недели

Здравствуйте. Вряд ли он алкоголик. Все таки алкоголики специфические выглядят. Вы бы это поняли. Вам нужно с ним поговорить, возможно есть проблемы, от чего депрессия?

Принятый ответ

Добрый вечер. Уход в себя- не признак алкоголизма. Есть те, кто закрываются от внешнего мира ввиду необходимости отдыха от внешнего либо ввиду того, что на душе плохо и не хотят на других это расплескивать. Когда он будет в хорошем настроении, спросите его о его внутреннем мироустройстве, только аккуратно. И скажите, что волновались за него.

Здравствуйте. Так что вам в этом не нравиться? У каждого человека своё отношение к употреблению алкоголя, у него такое.
Замкнутый, малообщительный... интраверт- это особенности характера.

Алкоголиков на вахту в охрану работать не пропустит мед. комиссия, т.к. там нужен допуск к оружию.

Здравствуйте. Будьте более наблюдательны,сказать наверняка нельзя

Вам по этому поводу поговорить с ним лучше на едине. Может он просто боиться вас потерять

Здравствуйте вряд ли алкоголь. Профессия не позволяет

Алкоголик или нет вы можете увидеть по характерным признакам на лице. Возможно у него и правда была депрессия, и он просто не хотел ни с кем общаться. Попробуйте больше ему доверять и помогать в сложных ситуациях