Что делать, если причиняю себе вред довольно долгий срок и часто впадаю в депрессию?
Мне 17 лет.причиняю себе увечью уже больше 6 лет, мои родители этого не замечают. меня стали часто беспокоить мысли о самоубийстве.порой у меня проявляется паранойя на определенные действия, паника при виде людей.
Здравствуйте. Сходите очно к психотерапевту, возможно потребуется стационарное лечение. Пока попейте Глицин, МагнеВ6 форте, Фенибут, Новопассит. Удачи вам.