Что вас беспокоит?

Тройничный нерв, странное ощущение похожее на щекотку

У головы сзади в левой части есть штука, которая пульсирует. Кoроче вот эта штука или что то рядом с ней прям щекотит что ли под головой. Вот как будто холодно там становится и щекотит, будто там что то протекает. Меня это пугает, вызывает беспокойство прям сразу. настолько интенсивно это.. так же очень часто в каких то местах дёргаются нервы видимо. я не знаю что это именно) слева около уха дёргается тройничный нерв. Что делать? С чем это связано? Пью сонапакс от психики.

23 Августа 2018·Просмотров: 216·Александир, Протвино

Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, попейте МагнеВ6 форте, Фенибут, грандаксин 1 месяц. Сдайте кровь на хронические инфекции герпесгруппы- ВЭБ, ЦМВ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.