Неполная блокада правой ножки пучка гиса

Здравствуйте! Для занятий танцами ребенку (7 лет) потребовалось пройти ЭКГ. В заключении обследования - "синусовая тахикардия с чсс и неполная блокада правой ножки пучка гиса". Прошу скажите, что это всё значит и можно ли заниматься танцами, в том числе спортом? Спасибо за ответы!

Здравствуйте, синусовый ритм, физиологическая норма экг, без патологических изменений
физические нагрузки не противопоказаны, можно заниматься спортом и танцами.

Здравствуйте. Это норма для детей, индивидуальная особенность. Противопоказаний для занятий спортом нет.

Здравствуйте! Вполне нормальная ЭКГ, противопоказаний к занятиям нет.
Здоровья!

Здравствуйте.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса рассматривается как особенность проводящей системы сердца функционального характера, а не патология. То есть вариант нормы. Никаких ограничений в жизнедеятельности ребенка данные находки экг не накладывают.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным ЭКГ описана физиологическая норма.
Ограничений по занятию спортом и танцами нет.
Будьте здоровы!

Здравствуйте
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является патологией, это особенность проводящей системы сердца
Противопоказании к занятиям нет

Добрый день, это вариант нормы для детей , не волнуйтесь.

Здравствуйте это норма, не переживайте!