Микротоковый аппарат дома
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, хороший микротоковый аппарат для домашнего использования. Или не дорогой, но хороший профессиональный микротоковый аппарат для использования в домашних условиях. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Из доступных по цене можно рассмотреть gezatone , более качественные refa
Здравствуйте , Елизавета ! рекомендовала бы аппарат фирмы Gezatone.
Здравствуйте.
Аппарат Gezatone.
Здравствуйте! Gezatone?