Измерение сахара
Здравствуйте. Сейчас на аппарате измерения сахара в крови, который для домашнего использования. Я мерил сахар. Но до меня мерило еще 3 родственника моих. На одном и том же аппарате Каждый раз иголку обрабатывали спиртом и руку тоже. Заболеваний по типу вич ни у кого нет. Скажите это неопасно, что мы так померили вчетвером сахар? Очень переживаю, что может случится что-то страшное, вплоть до летального исхода в
Здравствуйте.
Если вы уверены, что ваши родственники здоровы и у них нет ВИЧ, гепатитов, то ничего страшного не произойдёт.
Но всё же необходимо, чтобы игла была у каждого своя.
Ланцеты для глюкометра одноразовые, рассчитаны для использования только одним человеком.
После использования ланцет необходимо утилизировать.
Какие симптомы меня должны насторожить и как быстро меня что-то может насторожить. На всякий случай уточняю
Принятый ответ
Никаких симптомов не должно быть, если ваши родственники здоровы. Не переживайте.
Здравствуйте, если Ваши родственники здоровы, то переживать совершенно не стоит. Здоровья Вам!
Ни у кого спид вич и гематит не диагностирован
Тогда переживать не стоит, однако на будущее лучше каждому использовать свою индивидуальную иголочку для измерения уровня сахара