Потеря веса
Здравствуйте, у меня диагноз гипотериоз. При росте 162 см, вес 43 кг после родов. Аппетита нет, всегда жарко, вес с каждым днем теряется. Какое обследование нужно пройти и какие анализы сдать? Принимаю эутирокс в дозировке 150
Здравствуйте. Какой последний ТТГ? Цикл? Давление и пульс? Скорее всего идет передозировка эутирокса. После родов необходимо возвращаться к той дозе которая была до беременности так как резко снижается потребность в препарате и поэтому получается передозировка и начинают терять вес из за этого
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов дозировку тироксина снизили? ТТГ последний? На Ваш вес дозировка тироксина слишком большая.
Здравствуйте, какая доза эутирокса была до беременности. На нее нужно вернутся после родов. Сдайте ТТГ, Т4св, АТ к ТПО. Сделайте узи ЩЖ. Возможно у вас послеродовый тиреоидит.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св. Возможно сейчас доза эутирокса для Вас велика. После результатов анализа будет ясно нужно менять дозу эутирокса или нет