Что вас беспокоит?

Что делать, если родители вмешиваются в мою жизнь

Здравствуйте!Меня зовут Виктория, мне 19 лет, я беременна, живу с отцом ребенка(Андрей) гражданским браком в съемной квартире. Мои родители категорически против отношений с Андреем. Дело доходило до того, что они приезжали и забирали меня домой. Папа обвиняет мама, что я выбрала “не того”. Я не хочу ругаться с родителями и расставаться с Андреем. Дайте пожалуйста совет. Спасибо!

24 Августа 2018·Просмотров: 128·Виктория, Самара

Родители не смотрят на вашего избранника вашими глазами. Они конечно не правы, так как они не знают его так как вы и не живут с ним. Аккуратно выйти из этой ситуации не получится. Вы должны отстаивать себя, свою жизнь и избранника. Тут два варианта событий, либо родители перестанут с вами общаться, либо переосмыслят и начнут вам помогать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.