Сыпь на руках возле локтей

Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на коже возле локтей. Очень чешется. Подскажите что это может быть? Сначала были прыщи а сейчас маленькие ранки. Ну сыпь дальше не распространяется на другие участки кожи. К врачу не могу схоть так как грудного ребёнка не могу оставить.

Здравствуйте. Непременно представьте снимки мест поражения, прокомментирую и предложу варианты решения