Ребёнок не писает

Здравствуйте,ребёнку 9 месяцев,диарея уже неделю из за антибиотиков,писал хорошо до вчерашнего вечера(((, вчера начала давать ацепол,регидрон и заставляю пить,но всё равно мало писает(((, водичка с попы выходит(((, сегодня с 5 утра до 8.20 утра ещё не писал(((, жидкости выпил примерно 100 мл,пора в больницу?

Гипертония
37 лет

Здравствуйте!
Учитывая, длительность заболевания, возраст ребенка и снижение диурез рекомендуется госпитализация в стационар

Асият, сейчас под капельницей почти 2 часа и до сих пор не писал?????

Здравствуйте
Вам необходимо в самое ближайшее время обратиться в приемное отделение!

Галина, сейчас под капельницей почти 2 часа и до сих пор не писал???

Вы в стационаре?
Необходимо понаблюдать еще в течение 1-2 часов

Галина, да,в 12 приехали в больницу,около часа поставили капельницу

Вы под наблюдением врачей!
Еще прошло мало времени, подождите

Галина, надеюсь????,очень переживаю))))))

Принятый ответ

Не волнуйтесь! Вы под наблюдением специалистов! В любой момент можете обратиться к ним!

Галина, спасибо вам большое))))

Здравствуйте. Да, если самостоятельно не успеваете восполнять все потери со стулом, тогда необходимо внутривенно капать.
А это только в условиях стационара лучше делать.

Яна, сейчас под капельницей почти 2 часа и до сих пор не писал????

Здравствуйте! Учитывая длительность заболевания без положительной динамики рекомендуется обратиться в приемное отделение детской больницы

Кристина, сейчас под капельницей почти 2 часа и до сих пор не писал????

Здравствуйте. Ребенку показан очный осмотр врача и вероятнее всего госпитализация для проведения инфузионной терапии. Поэтому Вам нужно либо вызвать скорую, либо самостоятельно обратиться в приемный покой.

Добрый день.

Да, необходимо обратиться в стационар, так как у ребёнка может быть уже обезвоживание, чем быстрее восполнять потери жидкости в организме, тем лучше

Виктория, сейчас под капельницей почти 2 часа и до сих пор не писал????

Анна, здравствуйте.
При кишечных инфекциях, дети могут быстро терять жидкость.
Если малыш не писает в течение 4-5 часов, плюс ещё сухая кожа, стал вялым, не пьет - это признаки обезвоживания.
И тогда, идеально - осмотр педиатра и госпитализация.
Хотя бы на несколько дней, чтобы ввести жидкость. И чтобы малыш смог сам писать и пить.
Желаю вам выздоровления

Валентина, сейчас под капельницей почти 2 часа и до сих пор не писал????