Рвёт 7 дней

Здравствуйте , ребёнку 1 год и неделя! Началась рвота с пятницы , лежали в больнице, думали ротовирус но рвота ушла а поноса нету , в итоге через 4 дня выписали , а рвота все равно есть ! Что это может быть? сказали что это может на фоне зубов! Тогда чем помочь ребёнку... заного ложится в больницу? Она кушать отказывается из за этого Воду и чай пьём хорошо от неё рвоты нет , а от еды есть

Мария, возможно все же у ребенка есть вирусная кишечная инфекция, но пока в виде гастрита.
Важно выпаивание и диета
Желательно протертые супы, безмолочные каши, убрать свежие фрукты и овощи
Кормить понемногу, но часто.
Желательно консультация гастроэнтеролога.
Выздоравливайте