Чешется кожа головы и шелушится

Здравствуйте. Зуд кожи головы в основном задняя часть от уха до уха, сильно шелушится ( как перхоть только сплошная корка) Мыла и каждый день и через день и через неделю и шампуни всякие. Чем лечить ?

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Это могут быть себорейный дерматит или псориаз
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!