Что вас беспокоит?
К какому врачу обращаться
зимой снизился иммунитет, были частые простудные заболевания, в конце концов дошло дело до увеличения миндалин так, что я не могла глотать. Врач прописал антибиотики, все прошло. Затем в июне я сдала мазок из глотки на флору и у меня обнаружили золотистый стафилококк. Никаких антибиотиков не назначили, в итоге две недели назад у меня умеренно увеличилась селезенка, несколько дней была температура 37.3 анализы все в норме, антибиотики от стафилококка (азитромицин) не помогли, селезенка все так же беспокоит меня. Я не понимаю к кому мне идти, как стать здоровой и что со мной вообще.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Возраст,вес и рост напишите пожалуйста
Здравствуйте! У вас не исключается герпесвирусная инфекция,возможно инфекционный мононуклеоз,сдайте общий анализ крови,биохимию крови,кровь,слюну на ВЭБ и ЦМВ методом ПЦР,определение в крови IgM,IgG к ВЭБ и ЦМВ. Полощите горло растворами антисептиков
Здравствуйте. Сдайте имунограмму, кровь на ВЭБ, ЦМВ, ВИЧ. Какие антибиотики, кроме азитромицина вы принимали и в какой дозе?
Похожие вопросы по теме
- 15 минут назад13 ответов
- 27 минут назад3 ответа
- 51 минута назад3 ответа
- 53 минуты назад21 ответ