Беременность

Добрый день ! 23.07 началась менструация, 6.08 был нпа. Уверена что забеременею. Но нет. 20.08 пришли кд. У меня есть сын, 6лет. Мне 35. Хочу забеременеть. В Новый год была апоплексия, после секса все заболело. Пропила лекарства. Потом гормоны 3 мес. 9 день мимо, 11 день дцссю был залет, пошла в баню и стошнило. Не знала что беременна. 15 день получается уже поздно ?

Здравствуйте! Не очень понятен Ваш вопрос. 15 день для чего поздно? Для зачатия? Все зависит от длителтности Вашего цикла. Если отталкиваться от исходных данных длина цикла 28 дней, то есть овуляция происходит на 14 день, благоприятные дни для зачатия с 11 по 17 день цикла. Наиболее благоприятный 14 день цикла. Нужно помнить, что не все циклы бывают овуляторные.

Ольга, 23.07 -20.08 цикл, 28дней.06.08 нпа- это 15день цикла.
Значит поздно был нпа либо не было овуляции.