Консультация по рентген снимку

Кот повредил лапу (не наступает) , сделали снимок, но по нему и по внешнему осмотру толком ничего не определили. В ветеринарной клинике сказали, что нужна консультация ортопеда, которого у нас в городе нет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста снимок.

Татьяна, прикрепила фото

Татьяна, уточню, проблема с левой лапой.

Ответьте пожалуйста на некоторые вопросы:
1 Какая лапа (лево право)
2 Как появилась хромота? Внезапно или была травма?
3 Есть ли припухлость?
4 Лапа совсем весит или немного наступает?
5 Что сказал врач при осмотре?

Татьяна, левую лапку повредил, когда я была на работе, так что не могу ответить на этот вопрос. Припухлости нет. На лапу не наступает, поджимает под себя.

Татьяна, врач при осмотре и рентгену ничего не увидела (сказала, нужен ортопед оценить снимок), но проблема то есть. Наложили эластичный бинт, выписали Петкам.

По этим снимкам видимых изменений не видно.
Если правильно определили проекцию, то проблема не в костях. Возможно связки.
Можно поколоть КЕТОФЕН 1 %. Колоть подкожно 3, максимум 5 дней. Доза: 0, 2 мл на 1 кг веса.

Принятый ответ

Петкам подойдет. Если не будет улучшения, то возможно это невралгия, нужно будет добавлять витамины группы В1 и В6.

Здравствуйте. Перелом первого пальца

Принятый ответ

Повязка Роберта-Джонса. Срастётся самостоятельно. Наложить можно самостоятельно.