Консультация косметолога /

Как убрать пятна от прыщей и воспалений? — вопрос №830805

У меня на подбородке и лбу бывают сильные воспаления и от них остаются пятна или же следы. Не уходят в течение месяца, а взамен появляются новые прыщи. Также чешется лицо, не пользуюсь косметикой. Покупала умывалку пользовалась, но действий нет.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. У вас возраст переходный, вполне нормально что появляются прыщи. Необходимо правильно подобрать уход, соблюдение диеты(исключение молочки, фастфуда, газировок), сходить на приём к косметологу, вне обострения воспалительного процесса сделать чистку лица,отрегулировать сальный обмен.
Венеролог, Дерматолог
Вам надо сами воспаления убрать, чтоб не было следов. А следы убираться и лазером и пилингами