Помогите расшифровать анализ крови
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдали ОАК, ребёнку 1 год и 7 месяцев, повышено содержание лимфоцитов до 80,8 в % единице измерения, понижено значение лейкоцитов до 5,3 и гранулоцитов до 14,2. Это критичные расхождения от нормы,
Добрый день. Для детей раннего возраста характерны относительные нейтропения и лимфоцитоз, это физиологическое состояние детской крови. Ещё больше это соотношение меняется в случае, если ребенок заболевает ОРВИ. Уровень лейкоцитов тоже соответствует норме