При Конъюнктивите можно использовать и капли и мазь?

капли левомицетин и мазь тетрациклиновая совместимы вместе при конъюнктивите? Как применять? У взрослого.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Да. Совместимы, если вам их назначил доктор. Вначале капли, через 10 минут мазь