Помогите!!!
Добрый день, вся измаилась, с 3 месяцев сдаём анализы и картина не меняется. Один врач сказал все ок, другая отправила к гематологу. В интернете пишут страшные вещи. Получаем анализы и всегда одни и те же показатели красные
В чем проблема?
Анастасия, сдали кровь перед первой прививкой. Сказали плохая кровь. Дали медотвод. Уже 4 месяца ежемесячно сдаём кровь, картина не меняется.
Гемотокрит 32.9
Гемоглобин 11.0
Эритроциты 5.02
Ср объём эр 65.5
Шир распред эр 14.5
Ср сод hb в эр 21.9
Ср конц hb в эр 33.4
Тромбоциты 402
Лейкоциты 9.13
Палочкоядерные нейтрофилы 1
Сегм нейт 7
Общ число нейтр 8
Лимфоциты 79
Моноциты 7
Эозонофилы 6
Базофилы 0
Абс нейтро 0.73
Базофилы 0
Педиатр сказала бегом к гематологу, сейчас много детей с раком крови, а у нас картина не меняется.
Очень большая запись к гемотологу в городе, я не сплю не ем. Пожалуйста, дайте комментарий. Ребенку 7 месяцев
Анастасия, в12 374
Анастасия, месяц назад из пальца нейтрофилы были. 11.2
Этот раз сдавали из вены
У вас нет даже намека на заболевания крови,максимум лёгкая анемия железодефицитная
Анастасия, и даже не инфекция ни какая? Постоянно выше уровня лимфоциты и ниже нормы нейтрофилы?
Это нормальный лимфоцитоз у ребенка до 7 лет
Анастасия, спасибо Вам огромное!!!!! ????? вы меня так сильно успокоили.