Как в домашних условиях снять бронхо спазм

как помочь себе при бронхо спазме, инголяторы плохо помогают или может не правильно применяю, нужен совет прямо сейчас, применяю беродуал ,астмасол,формисонид+натив,эуфеллин,астмасол-инголяции ч,з имбулайзер

Здравствуйте. Добавьте через небулайзер Пульмикорт 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра, 2 р в день. Формисонид в какой дозе, сколько вдохов, есть аллергия у вас?