Замершая беременность
Замершая беременность два раза подряд , переболела Ковидом после зачатия через 14 дней, в обоих случаях. Может из-за ковида быть замершая беременность? Анализы все в норме, замирает на 8 и 6 недели.
Здравствуйте. Если другие причины исключены, то возможно. Ковид опасения лет, что повышено тромботбоазование. А это приводит к тромбированию сосудов , в дальнейшем к некрозу. И как вывод- замершая беременность