Нервы здоровы?
Здравствуйте. Лечили сыну с особенностями развития зубы под наркозом в январе 2022 г. В стационаре нам сказали, что пульпит они не лечат удалением нервов, так как в условиях наркоза это невозможно. Как я поняла, чистят и ставят лекарство, пломбируют. Посмотрите, пожалуйста, на снимке, такой способ лечения подошел? В каком состоянии нервы? Нет ли воспаления? Сомнения так и остались. Ведь не просто так обычно удаляют нервы.
Здравствуйте, прикрепите рентген, сколько лет ребенку,есть какое-то заключение из клиники?