Медикаментозные прерывание беременности после кс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать медикаментозное прерывание беременности , после кс прошло 7,5 месяцев. Беременность нежелательная, подвела контрацепция. С первого дня последних месячных прошло 36 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте

Конечно можно,

Но необходимо сделать УЗИ, подтвердить маточную беременность, срок,

И далее врач все назначит и расскажет подробно о процедуре.

Здравствуйте!

Можно да, если не хотите все таки вынашивать беременность, желательно успеть до 6 недель беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, в вашем случае это предпочтительный метод прерывания

Добрый день.
Да, конечно можно.

Алина, здравствуйте!

Можно сделать, но надо сначала подтвердить маточную беременность. ХГЧ сдавали?

Здравствуйте! Можно делать конечно, узи сделали?

Здравствуйте! прошли ли узи органов малого таза? Плодное яйцо в полости матки увидели?

Здравствуйте!

Вам надо выполнить узи и понять, что белок не развивается в рубце! Потому что если она там, то может быть сильное кровотечение при прерывании! Обязательно быть под контролем врача!
И медикаментозно прерывать только в том случае, когда опять же по узи плодное яйцо уже лоцируется четко в матке!
Если все сложится, то прерывать можно!

Будьте здоровы!