Красное пятнышко
Добрый день , появилось красное пятнышко с вкраплениями сосудов , ну по крайней мере так похоже . Были такие единичные , они прошли сами , а это не проходит , не беспокоит , не болит , подскажите что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено развитие ангиомы. Если вас это беспокоит, посетите дерматолога, проведите осмотр под дерматоскопом. При подтверждении предположения вполне возможно применить аппликации с тимололом
Здравствуйте, вам нужно обратиться очно для проведения дерматоскопии образования и уже по результатам можно определиться с дальнейшей тактикой. Возможно это гемангиома - доброкачественное сосудистое образование
Здравствуйте это гемангиома. Нужно сдать коагулограмму
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Похоже на гемангиому-это доброкачественное образование из сосудистой ткани.
Для уточнения диагноза лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Здравствуйте, это гемангиома- доброкачественное сосудистое образование . Нужен очный осмотр и при необходимости его удаление